Lot n° 32

Estimation :

Suite de dix chaises en noyer mouluré et sculpté à dossier et assise garni de tissu rose. Piètement galbé relié par une entretoise en X, décor de coquilles sculptées et feuillagées, ceinture à fond de croisillons. Style Louis XV. Hauteur : 95 cm