Lot n° 3

Asie, Table basse de salon en bois

Estimation :

Asie, Table basse de salon en bois à incrustations de nacre, plateau carré en marbre, travail XXème siècle. Dimensions : 52 x 42 cm. Accidents, plateau marbre fendu