Lot n° 33

Louis VALTAT (1869 - 1952)

Louis VALTAT (1869 - 1952)
Madame Valtat à Agay.
Deux dessins à la mine de plomb rehaussés d'encre ou d'aquarelle, cachet du monogramme en bas à droite et en bas à gauche.
12 x 21 cm et 12 x 23 cm
(Pliures)