Lot n° 26

Félix COURCHE (1863-1944)

Résultat :
Estimation :

Félix COURCHÉ (1863-1944) Allée dans un parc, circa 1940-1943. Huile sur panneau signée en bas à gauche et localisée Saint Leu Taverny au dos. 70 x 91 cm