Lot n° 13

Keith VAUGHAN (1912-1977)

Estimation :

Keith VAUGHAN (1912-1977) Finistère, 1952, Lithographie, 35,5 x 45 cm, marges environ 50 x 66 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée et datée, tirage à environ 50 épreuves, non examinée hors du cadre