Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

[ARTOIS / COUTUMES - BRUNEL (T.)]. Projets proposez pour la reformation des coutumes d'Artois […]. A Douay, Chez Jacques François Willerval, 1735. In-8°, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Quelques accidents à la reliure.