Jules-Emile ZINGG (1882-1942)
Ecorché
Mine de... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Jules-Emile ZINGG (1882-1942)
Ecorché
Mine de plomb et pierre blanche.
Timbrée en bas à droite.
(Manque de papier dans un angle).
49 x 31 cm
- Provenance :
Atelier de l'artiste.