Jules-Emile ZINGG (1882-1942)
Mère et son enfant
Aquarelle... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Jules-Emile ZINGG (1882-1942)
Mère et son enfant
Aquarelle sur traits de crayon.
Timbrée en bas à droite.
30 x 30 cm
- Provenance :
Atelier de l'artiste.