Jules-Emile ZINGG (1882-1942)
Elégante assise
Aquarelle... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Jules-Emile ZINGG (1882-1942)
Elégante assise
Aquarelle sur traits de crayon.
Timbrée en bas à droite.
20,5 x 22 cm
- Provenance :
Atelier de l'artiste.