Lot n° 46

Estimation :

Bague ornée d'un disque de lapis-lazuli, la monture en or jaune 750 ‰ travaillé et ajouré Poinçon tête d'aigle TDD : 53 Poids brut : 5,9 g Provenance : Ecrin de Mme B à Lyon