Lot n° 40

Estimation :

Epingle de cravate ancienne en or jaune 750 ‰ et sertissure de platine 850 ‰ orné d'un diamant taille ancienne dans un décor ailé et étoilé (Traces de soudure à l'étain) Poinçons hibou et mascaron Poids brut : 1,9 g Provenance : Ecrin de Mme B à Lyon