Epingle de cravate ancienne en or jaune 750 ‰ et sertissure de platine 850 ‰ orné d'un diamant taille ancienne dans un décor ailé et étoilé
(Traces de soudure à l'étain)
Poinçons hibou et mascaron
Poids brut : 1,9 g
Provenance : Ecrin de Mme B à Lyon