Lot n° 7

Estimation :

Paire de bracelets en pomponne à décor floral ornés de deux importantes pierres d'imitation (verre jaune). Oxydation du métal sur un des deux bracelets. Fermoir cliquet. Longueur : 19 cm, largeur : 3,5 cm Provenance : Ecrin de Mme B à Lyon