Tabatière en or jaune polylobé délicatement ciselée... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Tabatière en or jaune polylobé délicatement ciselée de rinceaux, coquilles, et rocaille. Au centre une scène galante émaillée polychrome. Dimensions : 7,3 x 4 x 1,5cm. P. Brut : 83,6g.