Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Bague " Tank " en or jaune ET PLATINE à décor de résille ornée de deux diamants de taille ancienne bordés de diamants plus petits. Tour de doigt : 57. Vers 1940. P. Brut : 14.8 g.