Lot n° 37

MALARDOT à DIJON

Estimation :

Montre de poche à répétition des heures et des quarts en or jaune, double capot en métal doré, cadran émaillé blanc à chiffres arabes. Remontage à clef. Signée MALARDOT. P. Brut : 117g.