Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

Bracelet « Jonc ouvrant » en or jaune à décor ciselé, orné de deux diamants de taille ancienne et d’une pierre bleue. Tour de poignet : 16,5cm. P. Brut : 18,2g.