Lot n° 46

Fusil L.

Estimation :

Souvenirs d’une Actrice Edité à Paris Dumont en 1841 De format in 8, deux belles reliures à deux pièces de titre et tomaison. Dos lisse décoré à froid noir, Un manque au niveau inférieure coiffe. Intérieur assez frais, frottements aux coiffes mors.