O. LECLERCQ (actif à la fin du XIXe siècle)
Famille... Lot 50
Résultat :
Famille au petit déjeuner
Deux Huiles, une sur une toile et une sur carton contrecollé sur panneau signée en bas à droite
74 x 54,5 cm