Lot n° 50

Résultat :

O. LECLERCQ (actif à la fin du XIXe siècle) Famille au petit déjeuner Deux Huiles, une sur une toile et une sur carton contrecollé sur panneau signée en bas à droite 74 x 54,5 cm