Paire de pendants d'oreilles en or gris 18k (750... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18k (750 millièmes), chacun orné d'une perle de culture blanche retenant une ligne de diamants taille brillant et une perle de culture de Tahiti.
Diam. des perles : 12 mm environ.
Poids brut : 17.8 g