Lot n° 39
Résultat : Non Communiqué
Bracelet jonc en or jaune 18k (750 millièmes) et argent (800 millièmes) ouvrant et articulé, centré d'un motif feuillagé rehaussé de deux opales ovales, d'une émeraude ovale en serti clos et d'éclats de diamants, chaînette de sureté (accidents sur certaines pierres et la monture).
Poids brut : 18,2 g