Lot n° 35

Estimation :

Bague marguerite en platine (950 millièmes) et or gris 18k (750 millièmes) centrée d'un diamant taille ancienne dans un entourage de 8 diamants également taille ancienne. Doigt 46 (présence de boules à l'intérieur de l'anneau). Poids brut : 7,7 g