Lot n° 34
Résultat : Non Communiqué
Bague en alliage d'or 14k (585 millièmes) ornée en serti clos d’un diamant taillé en rose sur paillon, la monture à décor ajouré de volutes ponctuées de diamants taillés en rose (quelques roses manquantes).
Doigt 54
Poids brut : 4,2 g