Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) orné d'un motif principal formant un bouquet de fleurs et feuillages en corail sculpté, le tour de poignet formé de maillons rectangulaires (accidents, manques et restaurations). Long.: 18,5 cm Poids brut : 37,6 g