Lot n° 28

PLUSIEURS RESTAURATIONS SUR LA MONTURE - Bracelet ruban en platine (950 millièmes) à décor ajouré et géométrique serti de diamants taille ancienne (2 diamants accidentés), chaînette de sureté. Epoque vers 1930.

Long.: 18 cm

Poids brut : 32,5 g