DOUCET JACQUES (1924 - 1994) kleurlitho (op handgemaakt Velin d'arches papier) n° 25/200 met een compositie getiteld "Traces du quotidien" - 39 x 29 getekend en te dateren in 1989||Jacques Doucet lithographie imprimée en couleurs - signée