APPEL KAREL (1921 - 2006) litho en kleuren voor de "Martha Jackson" gallery - 60 x 48 getekend en gedateerd (19)69|20th Cent. Lithographie néerlandaise réalisée pour la galerie Martha Jackson - signée Karel Appel et datée (19)69