Lot n° 441

DOTREMONT CHRISTIAN (1922 - 1977)

Résultat :
Estimation :

DOTREMONT CHRISTIAN (1922 - 1977) litho n° 38/50 : "Logogramme" - 64 x 53 signée et datée 1975 dan la plaque||Christian Dotremont Lithographie "Logogramme" - signée et datée 1975 dans la plaque