PEDERSEN CARL-HENNING (1913 - 2007) grote ets n° HC 1/10 getiteld : "Le grand Meaulnes" - 75 x 115 getekend en gedateerd 1991||large Carl-Henning Pedersen etching - titré, numéroté, signé et daté 1991