BALLE MOGENS (1921 - 1988) œuvre originale en technique de pointe sur une litho : "Cobra-compositie met gezichten" - 40 x 50 getekend||20e s. Mogens Balle "Composition Cobra" techniques mixtes sur une lithographie - signé