CORNEILLE (1922 - 2010) (1922 - 2010) sérigraphie sur toile n° EA 11/13 avec une composition caractéristique - 91 x 91,5 signée et datée 2009||sérigraphie typique de Corneille sur toile - signée et datée 2009