Lot n° 430

APPEL Karel (1921 - 2006)

Résultat :
Estimation :

APPEL KAREL (1921 - 2006) kleurlitho n° 45/100 : "Kleurrijke compositie met figuren" - 67 x 51 getekend ||Karel Appel lithographie signée et imprimée en couleurs