Lot n° 428

LUCEBERT (1924 - 1994)

Résultat :
Estimation :

LUCEBERT (1924 - 1994) (1924 - 1994) oeuvre en technique mixte (gouache) avec une composition caractéristique ontitled - 44,5 x 31 signée et datée 15/V/(19)91 prov : collection précédente de la "Galerie Nouvelles Images" - La Haye (jaren '80)||quasi typique de Lucebert en technique mixte (gouache) signée - datée 15/V/(19)91