Lot n° 425

ALECHINSKY PIERRE (° BRUSSEL 1927)

Résultat :
Estimation :

ALECHINSKY PIERRE (° 1927) kleurlitho op rijstpapier (E.A.) n° 14/20 getiteld "Différence Naturelle" - 98 x 74 getekend en gedateerd 2001||20e Cent. Lithographie belge imprimée en couleurs sur papier de riz "Différence Naturelle" - signée Pierre Alechinsky et datée 2001