Lot n° 424

ALECHINSKY PIERRE (° BRUSSEL 1927)

Résultat :
Estimation :

ALECHINSKY PIERRE (° BRUSSELS 1927) grand (macro-) kleurlitho n° 35/45 titeld "En fait ...." - 120 x 159 getekend en gedateerd 2003||grande lithographie typique d'Alechinsky imprimée en couleurs - titrée, signée et datée 2003