Lot n° 45
Résultat : Non Communiqué
Ecole française du XIX-ème Siècle : « La halte des militaires dans une forêt enneigée ». Huile sur papier marouflée sur panneau. Manques sur le côté droit, trous de punaises . 28,2 x 23 cm