Lot n° 38
Résultat : Non Communiqué
Ecole Française du XIX-ème Siècle : « Portrait de face en chemise, cravate blanche et redingote noire. Huile sur toile. Ovale feint (coulures et taches). 64,5 x 53,5 cm