facebook
Lot n° 35

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

LE PIPPRE Septime, 1833-1871, Le bivouac des zouaves - Le récit, paire de dessins à la mine de plomb et aquarelle sur papier formant pendants (insolation), signé en bas à droite chaque, 20x27,5 cm chaque à vue.