Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

MARÉCHAL Charles Raphaël, 1825-1888, Jeune homme nu au sac de pommes de terre, 1859, fusain, aquarelle et lavis sur papier doublé sur carton, partiellement verni (accidents, restaurations et traces de plis), signé et daté en bas à droite, 97x97 cm à vue.