Ecole Française du Milieu du XIX-ème : « L'enfant... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Ecole Française du Milieu du XIX-ème : « L'enfant au cerceau ». Huile sur toile signée et datée en bas à droite. Inscription au dos : « 1847 Etang de la Minantière au loin la Baronnière ». Manques et restaurations. 46 x 38 cm