Lot n° 25
Résultat : Non Communiqué
BOUQUET Michel (1807-1890) : « Maison en bord de rivière ». Peinture sur plaque émaillée polychrome Signée en bas à gauche (craquelures et fentes, manque au dos). 10 x 17 cm