BOUQUET Michel (1807-1890) : « Maison en bord... Lot 25
Résultat :
Estimation :
BOUQUET Michel (1807-1890) : « Maison en bord de rivière ». Peinture sur plaque émaillée polychrome Signée en bas à gauche (craquelures et fentes, manque au dos). 10 x 17 cm