BURDET, XIXe siècle, Portrait de femme au châle... Lot 22
Résultat :
Estimation :
BURDET, XIXe siècle, Portrait de femme au châle bleu, 1852, huile sur toile marouflée sur isorel (accidents et petites restaurations), signé et daté vers la droite, 39x31,5 cm.