Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

Ecole Française Première Moitié du XIX-ème Siècle : « Pâtre et son fils au milieu de leurs bêtes. Peinture sur porcelaine. Petit manque en bas à gauche. 27,5 22,5 cm. Cadre en bois doré.