Ecole Française du XVIII-ème Siècle : « Paysage... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Ecole Française du XVIII-ème Siècle : « Paysage au cours d'eau et au pont avec des villageois conversant ». Gouache. Petites taches en haut à droite. 42 x 34,5 cm