DUPUIS Pierre (Dans le Goût de) (1610-1682) :... Lot 9
Résultat :
Estimation :
DUPUIS Pierre (Dans le Goût de) (1610-1682) : « Coupe de pêches sur un entablement garni d'un drapé rouge ». Huile sur toile. Rentoilage et restaurations, notamment dans les fonds ; petits manques ; ancien vernis encrassé. 38 x 46 cm. Cadre en bois et stuc doré du XIX-ème Siècle à motif de palmettes