Ecole flamande Première Moitié du XVII-ème Siècle :... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Ecole flamande Première Moitié du XVII-ème Siècle : « L'Ange Gabriel ». Huile sur cuivre. Petits manques dans la partie inférieure et sur le pourtour dabs les fonds. 11 x 10,5 cm