Lot n° 46

BANKSY (after)

Résultat :
Estimation :

Banksy (after) X Post Modern Vandal - Girl With Heart Shaped Float, 2020.Sérigraphie en couleurs sur papier, Yellow .Signée et numérotée 65 / 85 - Edition limitée à 85 exemplaires - Signée à la main au pochoir. Estampillé d'un QR code unique inviolable et