Lot n° 11

Jean FAUTRIER

Estimation :

Jean FAUTRIER (1898-1964) - L'arbre - eau forte et aquatinte en couleurs sur vélin d'Auvergne signé en bas à droite et justifié 18/50 en bas à gauche - 28 x 33,5 cm - Bibliographie : Mason 255 - Engelberts - 1944/12