Jean FAUTRIER (1898-1964) - Fougères - Eau forte et aquatinte sur Japon - Signé au crayon en bas à droite et justifié XIII / XXV - 26,5 x 32,5 cm - Bibliographie Mason 70 - Engelberts 1941, 19