Jean FAUTRIER (1898-1964) - Little Baby - Eau forte sur vélin d'Auvergne rosé - Signé au crayon en bas à droite et justifiée 35/50 en bas à gauche. 28 x 33 cm - Bibliographie Mason 222 - Engelberts 1942, 7