Jean FAUTRIER (1898-1964) - Dodu - Eau forte et aquatinte en couleurs sur vélin d'Arches - Signé au crayon enbas à droite et justifié 26/50 en bas à gauche - 38 x28 cm Bibliographie Mason 258,II Engelberts 1947/7